Rado Diastar
, Metallherrenarmbanduhr, Quarz-Stoppwerk, Datum, kl. Sekunde,2 Hilfszifferblätter,172,8 g, Etui, Papiere, Schachtel, Bandglieder liegen bei, Gebrauchs-u. Tragespuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rado Diastar
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Poststück - Österr. Zeppelin Flugpost
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger
- 13 Silbermünzen, Altösterreich